Позвонить нам       

Работаем: с 9:00 до 21:00

Главная -> Остекление коттеджа в Мозыре

Остекление коттеджа в Мозыре

Остекление коттеджей является важным этапом при строительстве дома. Красивые и качественные окна не только придают дому эстетический вид, но и обеспечивают комфортное проживание. Компания «Стильные окна» в Мозыре предлагает свои услуги по остеклению коттеджей.

Остекление коттеджей в Мозыре

О компании «Стильные окна»

Компания уже более 10 лет занимается остеклением домов и коттеджей в Мозыре и области. Компания имеет собственное производство, где изготавливаются окна из разных материалов: пластиковые, деревянные, алюминиевые. Компания работает только с качественными материалами и гарантирует долговечность и надежность своих изделий.

Цены на остекление коттеджей в Мозыре

НазваниеЦена
Цены на окна в коттедж
Окна KBE от 84 BYN/м2
Окна Brusbox от 77.75 BYN/м2
Окна Rehau от 95.75 BYN/м2
Окна Dexen от 78.5 BYN/м2
Остекление коттеджей от 67.5 BYN/м2
Окна Veka от 106.5 BYN/м2
Окна Salamander от 114.25 BYN/м2

Преимущества остекления

Широкий выбор оконных конструкций

Мы предлагаем широкий выбор оконных конструкций разных типов и размеров. Вы можете выбрать окна из пластика, дерева или алюминия. Компания также предлагает разные виды стеклопакетов, которые обеспечивают тепло и звукоизоляцию.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Наша оконная фирма всегда идет на встречу своим клиентам и предлагает индивидуальный подход. Вы можете заказать остекление коттеджа по своим размерам и требованиям. Компания также предлагает разные виды открывания окон: раздвижные, поворотные, откидные и др.

Высокое качество материалов и работ

Специалисты используют только качественные материалы и гарантирует высокое качество работ. Фирма имеет собственное производство, где изготавливаются окна по всем требованиям и стандартам. Мы также предлагаем гарантию на свои изделия и работы.

Процесс остекления коттеджа

Замер и консультация

Первый этап остекления коттеджа - это замер и консультация. Специалисты компании «Стильные окна» приезжают на объект, проводят замеры оконных проемов и консультируют клиента по выбору оконных конструкций.

Замер оконного проёма

Изготовление оконных конструкций

После замера специалисты компании «Стильные окна» изготавливают оконные конструкции на своем производстве. Изготовление окон происходит по всем требованиям и стандартам качества.

Производство окон ПВХ

Монтаж окон

После изготовления оконных конструкций специалисты компании «Стильные окна» производят монтаж окон в коттедже. Монтаж происходит быстро и качественно.

Установка пластиковых окон

Заключение

Компания «Стильные окна» в Мозыре предлагает качественное остекление коттеджей. Компания имеет собственное производство и работает только с качественными материалами. Компания также предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантирует высокое качество работ. Если вы ищете надежного партнера для остекления коттеджа, обращайтесь в компанию «Стильные окна».

Наши контакты



 


Регион работ:


Ждем Вас каждый день с 8:00 до 20:00